Страницы

понедельник, 13 февраля 2012 г.


Все устали от зимы.
Вот и я.
Жду весны в календаре
И мая.
Помню все зимы моей
впечатления.
Но мне хочется впустить
начинания.
Жить не холодом белым
и голубым
А теплом разноцветным
и долгожданным.
Запах листьев хочу и цветы
И смотреть чистой ночью
На звезды.

Есть ведь разные в жизни времена
Когда любят вокруг
Вот и я.